Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 18 » юбилей школы
20:12
юбилей школы

16 декабря торжественно отмечено 80-летие со дня основания  Инзенской школы  №2. С 2005 года из стен школы выпушено более 200 выпускников 12 класса заочной формы обучения.

За большой личный вклад в образование и воспитание обучающихся Благодарственным письмом Администрации района награждена Глухова М.В., заместитель директора по УВР.

 

Просмотров: 1045 | Добавил: vsch2inza | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Num  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предлагать вам инновационные технологии, которые не только гарантируют долговечную покров от заморозков, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, гарантируя продолжительный период эксплуатации и прекрасные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это составление области, в где каждый член отражает ваш персональный манеру. Мы примем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предложить вам инновационные подходы, которые не только снабдят прочную протекцию от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с современными материалами, подтверждая долгий период работы и блестящие итоги. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный приятный корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание площади, в где любой деталь выражает ваш свой образ. Мы примем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: